ТСО - Мультимедийные технологии в образовании

Учебно-методический центр
«Мультимедийные технологии в образовании»

Награждения

30 октября 2020г.

Открыть видео

Вручение:

  • памятных медалей «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мы вместе» студентам – Бондаренко Н.Г., Прусс Н.А.;
  • - Почетных грамот Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области – Жарикову К.И., Краусу Ю.А., Лесняку И.Ю., Носову Е.Ю., Русских Г.С.

9 октября 2020г.

Открыть видео

28 февраля 2020г.

Открыть видео

Вручение:

- медали «60 лет РВСН» - Куденцову В.Ю.;

  • Благодарственного письма Губернатора Омской област – Женатову Б.Д.;
  • - Почетной грамоты Администрации города Омска – Реченко Д.С., Чушняковой М.В.;
  • - Благодарственного письма Администрации города Омска – Стишенко П.В.;
  • - Почетной грамоты Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области – Варепо Л.Г., Трушляков В.И.;
  • - Благодарственного письма Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области – Чижик М.А., Кобенко В.Ю.;
  • - Почетной грамоты Общероссийского Профсоюза образования – Кузнецовой О.П., Маевскому Д.П.

31 января 2020г.

Открыть видео

 

Вручение:

  • именных часов лучшим студентам 2019 года –
  • - Благодарственного письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации – Горбункову В.И.;
  • - Благодарственного письма Омского городского Совета – Перегудову О.А.;
  • - Почетной грамоты Общероссийского Профсоюза образования – Косых А.В., Кропотину О.В., Шалаю В.В., Маевскому Д.П., Женатову Б.Д.;
  • - Дипломов ОмГТУ I, II, III степени по итогам конкурса 2019 года «Лучший научный руководитель аспирантуры» – Щерба В.Е., Михайлов А.Г., Бубнов А.В.;
  • - Почетных грамот ОмГТУ председателям, ученым секретарям диссертационных советов по защитам кандидатских и докторских диссертаций, созданных на базе ОмГТУ, за интенсивный труд и эффективную деятельность в 2019 году – Косых А.В., Завьялову С.А., Бубнову А.В., Лысенко О.А., Панчуку К.Л., Варепо Л.Г.;
  • - дипломов призеров Диктанта по английскому языку студентам – Козлову В.М., Деркачевой В.С.;
  • - Благодарственных писем Казанского федерального университета за личный вклад в организацию и проведение Диктанта по английскому языку – Буренковой С.В., Тихоновой И.Б.;
  • - Благодарственных писем за участие в IX Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2019» – Буренковой С.В., Новоселовой В.Р.;
  • - Благодарственного письмаАдминистрации САО г. Омска – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма ректора Красноярского государственного педагогического универсиета им. В.П. Астафьева – Косых А.В.

06 декабря 2019г.

Открыть видео

Вручение:

- Благодарственного письма Омского городского Совета – Перегудову О.А.;

  • Медали за вклад в развитие студенческих отрядов Омской области – Кузнецовой О.П.;
  • - Грамоты БОУ г. Омска «Лицей №143» – Куденцову В.Ю.;
  • - Благодарственного письма БОУ г. Омска «Лицей №25» – Куденцову В.Ю.;
  • - Благодарственного письма Директора департамента образования Администрации г. Омска – Куденцову В.Ю.;
  • - Дипломов победителям 39 Всероссийского молодежного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» (г. Королев) студентам – Ющенко В.;
  • - Диплома патентообладателю в номинации «100 лучших изобретений России» 4 Международной выставки изобретений ISIF-2019 – Трушлякову В.И.;
  • - Почетной грамоты Союза машиностроителей России – Повлюченко Е.А.;
  • - Диплома Всероссийской студенческой олимпиады в номинации «Научно-практический конкурс им Н.И. Оленева-Богданова» III степени – Тонконеженко П.А.;
  • - Сертификата участника Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Транспорт и хранение углеводородного сырья» – Латыпову В.Ф., Бородихину А.С., Айдульдинову Д.М., Тонконоженко П.А.;
  • - Благодарственного письма Директора БПОУ «Омавиат» – Кузнецовой О.П.;
  • - Благодарственного письма Тюменского индустриального университета – Косых А.В.

25 октября 2019

Открыть видео

Вручение: - дипломов кандидата наук – Федорову Д.В., Кащенко И.Е., Киселю А.Г.;

- медали «Маршал войск связи Пересыпкин» – Косых А.В.;

  • медали «За вклад в развитие ОмГТУ» – Салохину Н.П.;
  • - медалей авторам научно-технических разработок ОмГТУ, принявших участие в 4 Международной выставке изобретений ISIF-2019 – Ерохину В.В., Мурасову К.В., Еремину Е.Н.;
  • - медалей и дипломов за победу в личном первенстве Международной олимпиады по математике (Израиль) – Иниватову Д.;
  • - Диплома за активное участие в работе экспозиции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в 4 Международной выставке изобретений ISIF-2019 – Косых А.В.;
  • - Диплома патентообладателю в номинации «100 лучших изобретений России» 4 Международной выставки изобретений ISIF-2019 – Шалаю В.В.;
  • - Грамоты БОУ г. Омска (лицей №143» – Куденцову В.Ю.;
  • - Благодарственного письма ФГУП «ФНПЦ "Прогресс"» – Моргунову А.П.;
  • - Почетной грамоты ОмГТУ – Мозговому И.В.

28 июня 2019г.

Открыть видео

Вручение:

- диплома кандидата наук – Букашкиной Т.Л.;

- аттестатов доцента – Мезенцеву Е.А., Михайлову А.Г.;

  • дипломов и грамот по итогам VIII Сибирского межрегионального конкурса изданий «Университетская книга – 2019» - Нечепоренко Л.Н.;
  • - диплома Федеральной службы по интеллектуальной собственности – Косых А.В.;
  • - Дипломов 1, 2, 3 степени победителям конкурса на присвоение почетного звания «Студент-исследователь ОмГТУ» - Кочурова Е.А., Клёстер А.Е., Гуненков М.Ю., Онищук С.Ю., Черных И.К., Хоменко О.В., Осипов А.Р., Терещенко Н.А., Рябчевский В.О.;
  • - Благодарственного письма Российского союза промышленников и предпринимателей – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма Министерства энергетики Российской Федерации – Кропотину О.В.,
  • - Благодарственного письма Информационно-технологической сервисной компании – Кропотину О.В.;
  • - Благодарственного письма Оргкомитета Международнгой Сертифицированной Олимпиады «Траектория будущего» - Кропотину О.В.;
  • - Благодарственных писем за работу в наблюдательной комиссии и в организации проведения олимпиады – Кормакову Д.А., Шамцу С.П., Маркечко И.В., Коновалову В.А., Грязнову В.В.;
  • - Благодарственных писем Департамента образования Администрации г. Омска – Кудрявцеву Д.В., Чебаненко Е.В., Шамцу С.П., Титову Д.А.;
  • - Благодарственного письма Благотворительного центра «Радуга» - Косых А.В.

31 мая 2019г.

Открыть видео

Вручение: - Почетной грамоты Министерства культуры Омской области – Наймушиной Н.С.;

  • Медалей Российского общества социологов – Кудринской Л.А., Плотникова Ю.С.;
  • - Дипломов Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета за 2 и 3 места в командном первенстве среди студентов вузов XXV регионального конкурса по инженерной графике и начертательной геометрии – Ляшкову А.А.;
  • - Дипломов 1, 2, 3 степени Городского фестиваля творчества «Омская студенческая весна – 2019» Департамента культуры Администрации г. Омска – Борисовой А., Лебедеву И., Гудименко Я., Склейновой П.В., Максимовой Е.С., Ковалевой Н.А., Михайлиди М.В., Зенина Э., Малый А., Власов Е., Панин А., Кот А., Халимов Х., Губина М., Елецкая Е., Ковалева Н.; - Дипломов Регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2019» – Зырянов В.В., Рахметова С., Косолапова А.;
  • - Диплома лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза» – Лаптеву А.;
  • - Диплома лауреата 1 степени креативно-образовательного проекта для старшеклассников и студентов, посвященных Году театра в России – Логуновой Е., Шарафутдиновой Л., Лазаренко Н., Саушкину М., Дрохенберг Е.;
  • - Диплома гран-при Департамента культуры Администрации города Омска – Косых А.В.;
  • - Дипломов 1, 2, 3 степени II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады – студентам Кирееву А.П., Стадникову Д.Г., Мурашеву Г.Е., Иниватову Д.П., Онищук С.Ю., Квашниной А.А., Сахимову Т.М.;
  • - Диплома Всероссийского Клубного турнира АССК России среди команд студенческих спортивных клубов «Восток vs Запад» за 1 место –
  • - Дипломов и медалей за 1, 2, 3 степени заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады – студентам Иниватову Д.П., Кирееву А.П., Мурашеву Г.Е., Стадникову Д.Г., Онищук С.Ю., Соколовой В.С., Квашниной А.А., Пахоменко С.А., Чобан А.Г., Барейко Н.Н., Аношкиной Е.А., Кочуровой Е.А., Михайлиной Д.П., Чурсину Н.А.;
  • - Благодарственно писем Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады – Косых А.В.;
  • - Благодарственных писем Омского регионального бизнес-инкубатора – Косых А.В., Кузнецовой О.П., Толстикову Д.А.;
  • - Благодарственного письма Администрации г. Омска – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма Регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2019» – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма и кубка директора ГАУ ТО ЦЗН г. Ишим и Ишимского района – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма Министерства по делам молодежи, физической культурой и спорта Омской области – Осипчуку М.А.;
  • - Благодарственных писем XX Турнира им. М.В. Ломоносова – Косых А.В., Князевой М.С.;
  • - Благодарственных писем Министерства энергетики Российской Федерации – Косых А.В., Кропотину О.В., Москвитину Н.В., Деду А.В., Замираловой Т.А.;
  • - Благодарственных писем Министерства культуры Омской области – Османкиной Г.Ю., Шинкевич М.Н.;
  • - Благодарственных писем Администрации г. Омска – Косых А.В., Голунову А.В., Анашкиной Н.А., Ткаченко О.Н.;
  • - Благодарственного письма Томского государственного университета – Косых А.В.;
  • - Благодарственных писем международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего» – Косых А.В., Кропотину О.В.;
  • - Благодарственных писем Информационно-технологической сервисной компании – Косых А.В., Кропотину О.В., Андиевой Е.Ю.;

31 мая 2019г.

Открыть видео

Вручение: - Почетной грамоты Министерства культуры Омской области – Наймушиной Н.С.;

  • Медалей Российского общества социологов – Кудринской Л.А., Плотникова Ю.С.;
  • - Дипломов Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета за 2 и 3 места в командном первенстве среди студентов вузов XXV регионального конкурса по инженерной графике и начертательной геометрии – Ляшкову А.А.;
  • - Дипломов 1, 2, 3 степени Городского фестиваля творчества «Омская студенческая весна – 2019» Департамента культуры Администрации г. Омска – Борисовой А., Лебедеву И., Гудименко Я., Склейновой П.В., Максимовой Е.С., Ковалевой Н.А., Михайлиди М.В., Зенина Э., Малый А., Власов Е., Панин А., Кот А., Халимов Х., Губина М., Елецкая Е., Ковалева Н.; - Дипломов Регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2019» – Зырянов В.В., Рахметова С., Косолапова А.;
  • - Диплома лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза» – Лаптеву А.;
  • - Диплома лауреата 1 степени креативно-образовательного проекта для старшеклассников и студентов, посвященных Году театра в России – Логуновой Е., Шарафутдиновой Л., Лазаренко Н., Саушкину М., Дрохенберг Е.;
  • - Диплома гран-при Департамента культуры Администрации города Омска – Косых А.В.;
  • - Дипломов 1, 2, 3 степени II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады – студентам Кирееву А.П., Стадникову Д.Г., Мурашеву Г.Е., Иниватову Д.П., Онищук С.Ю., Квашниной А.А., Сахимову Т.М.;
  • - Диплома Всероссийского Клубного турнира АССК России среди команд студенческих спортивных клубов «Восток vs Запад» за 1 место –
  • - Дипломов и медалей за 1, 2, 3 степени заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады – студентам Иниватову Д.П., Кирееву А.П., Мурашеву Г.Е., Стадникову Д.Г., Онищук С.Ю., Соколовой В.С., Квашниной А.А., Пахоменко С.А., Чобан А.Г., Барейко Н.Н., Аношкиной Е.А., Кочуровой Е.А., Михайлиной Д.П., Чурсину Н.А.;
  • - Благодарственно писем Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады – Косых А.В.;
  • - Благодарственных писем Омского регионального бизнес-инкубатора – Косых А.В., Кузнецовой О.П., Толстикову Д.А.;
  • - Благодарственного письма Администрации г. Омска – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма Регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2019» – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма и кубка директора ГАУ ТО ЦЗН г. Ишим и Ишимского района – Косых А.В.;
  • - Благодарственного письма Министерства по делам молодежи, физической культурой и спорта Омской области – Осипчуку М.А.;
  • - Благодарственных писем XX Турнира им. М.В. Ломоносова – Косых А.В., Князевой М.С.;
  • - Благодарственных писем Министерства энергетики Российской Федерации – Косых А.В., Кропотину О.В., Москвитину Н.В., Деду А.В., Замираловой Т.А.;
  • - Благодарственных писем Министерства культуры Омской области – Османкиной Г.Ю., Шинкевич М.Н.;
  • - Благодарственных писем Администрации г. Омска – Косых А.В., Голунову А.В., Анашкиной Н.А., Ткаченко О.Н.;
  • - Благодарственного письма Томского государственного университета – Косых А.В.;
  • - Благодарственных писем международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего» – Косых А.В., Кропотину О.В.;
  • - Благодарственных писем Информационно-технологической сервисной компании – Косых А.В., Кропотину О.В., Андиевой Е.Ю.;

05 апреля 2019г.

Открыть видео

Вручение:

- аттестата профессора – Гуменюк А.Н.;

- аттестата доцента – Шараповой Т.Н.;

- дипломов кандидата наук – Пономареву Д.Б., Деду А.В., Федянину В.В.;

- Почетной грамоты Президиума Академии военных наук – Лепешинскому И.Ю., Грымзину К.А., Костину К.В.;

- Диплома действительного члена Академии естествознания, удостоверения и медали «За успехи в образовании юношества» - Артюховой С.И.;

- Диплома фонда содействия инновациям финала конкурса «Стартап тур-2019» - Артюховой С.И.;

- Диплома руководителя победителя заключительного очного этапа V Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» - Артюховой С.И.;

- Дипломов Томского политехнического университета магистрантам – Иноземцевой С.Н., Пивоваровой Л.А.;

- Диплома победителя по итогам второй Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» - Онищук С.Ю.;

- диплома СибСТРИН за 1 место XXV регионального конкурса по начертательной геометрии студенту ФТНГ (гр. РК-171) – Мурашеву Г.Е.;

- Диплома I степени Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия» студенту – Аношкиной Е.А.;

- Диплома II степени Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия» студенту – Кочуровой Е.А.;

- Диплома III степени Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия» студенту – Пахоменко С.А.;

- Диплома II степени Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика» студенту – Гуненкову М.Ю., Ушакову К.Д.;

- Благодарственного письма Казанского государственного энергетического университета – Косых А.В.;

- Благодарственного письма Российской Академии Естествознания – Артюховой С.И.;

- Благодарственного письма Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области – Артюховой С.И.