ТСО - Мультимедийные технологии в образовании

Учебно-методический центр
«Мультимедийные технологии в образовании»

На текущую неделю

← предыдущая неделя  12.11.2018 - 18.11.2018  следующая неделя →

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Время12.11.2018 13.11.2018 14.11.2018 15.11.2018 16.11.2018 17.11.2018 18.11.2018
08:00
Математика доц., к.н. РОГОЗИН А.В. Л в 6-429 Поток(ЭМ-171, ТЭ-171, ТЭ-172)
через неделю,
ТСО
Математика доц., к.н. РОГОЗИН А.В. Л в 6-429 Поток(ЭМ-171, ТЭ-171, ТЭ-172)
через неделю,
ТСО
Математика доц., к.н. МЕНДЗИВ М.В. Л в 6-429 Поток(НД-171, НД-172, НД-173, СМ-171)
через неделю,
ТСО
Термодинамика и теплопередача доц., к.н. ЧЕРНОВ Г.И. Л в 6-429 Поток(РК-171, ПРК-171, ПРК-172, ПРД-171, ПРК-173)
через неделю
09:40
История доц., к.н. ГЕРМИЗЕЕВА В.В. Л в 6-429 Поток(НД-181, НД-182, НД-183, СМ-181, СТР-181)
через неделю,
ТСО
Материаловедение доц., к.н. СЕДЫХ Д.А. Л в 6-429 Поток(НД-181, НД-182, НД-183, СМ-181, СТР-181)
через неделю,
ТСО
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике доц., к.н. ОЩЕПКОВ В.А. Л в 6-429 Поток(Э-161, Э-165, Э-162)
через неделю,
ТСО
Общая энергетика доц., к.н. БУБЕНЧИКОВ А.А. Л в 6-429 Поток(ЭМ-181, ТЭ-181, ТЭ-182)
через неделю,
ТСО
ПРОФИЛАКТИКА ТСО пр. ТСО 2. РЕЗЕР. АУДИТ. в 6-429 ПРОФИЛАКТИКА ТСО 2
через неделю
Нагнетатели и тепловые двигатели доц., к.н. ПРИХОДЧЕНКО А.В. Л в 6-429 Поток(ТЭ-151, ТЭ-152)
через неделю,
ТСО
11:35
Электротехника и электроника проф., д.н. ПТИЦЫНА Е.В. Л в 6-429 Поток(М-171, М-172, М-173, С-171)
через неделю,
ТСО
Специальная подготовка доц., к.н. ДАНИЛОВА О.Т. Л в 6-429 Поток(БИТ-161, БИТ-162)
через неделю,
ТСО
Экономика предприятий и управление производством доц., к.н. БОГДАНЧИКОВА Т.В. Л в 6-429 Поток(ХТ-171, ХТ-173, ТП-171, ЭРС-171)
через неделю,
ТСО
Элементарная математика доц., к.н. НАЗАРУК Е.М. ПЗ в 6-429 НД-181;СТР-181
через неделю
13:15
Метеорология доц., к.н. БЕЛЬКОВА С.В. Л в 6-429 Поток(ЭРС-161, ТБ-162, ТБ-163)
через неделю,
ТСО
Инженерная и компьютерная графика доц., к.н. ЗИНЧЕНКО Ю.В. Л в 6-429 Поток(НД-181, НД-182, НД-183, СМ-181, СТР-181)
через неделю,
ТСО
Культурология доц., к.н. ПЕНДИКОВА И.Г. Л в 6-429 Поток(ПСД-181, ПСД-182)
через неделю,
ТСО
Термодинамика и теплопередача доц., к.н. ЧЕРНОВ Г.И. Л в 6-429 Поток(М-171, М-172, М-173, С-171)
через неделю
Теоретические основы холодильной техники доц., к.н. МАКСИМЕНКО В.А. Л в 6-429 Поток(ТМО-162, ТМО-161, Х-161)
через неделю,
ТСО
Элементарная математика доц., к.н. НАЗАРУК Е.М. ПЗ в 6-429 НД-181;СТР-181
через неделю
15:10
Физика доц., к.н. ТИХОМИРОВ И.В. Л в 6-429 Поток(ЗСТР-171, ЗСТР-172, ЗСТР-173, ЗСТР-174, ЗСМ-171)
Инженерная геодезия доц., к.н. СЕРГАЕВА М.Ю. Л в 6-429 Поток(ЗСТР-171, ЗСТР-172, ЗСТР-173, ЗСТР-174)
Инженерный анализ технологических машин и комплексов доц., к.н. ФИЛЬКИН Н.Ю. Л в 6-429 Поток(М-163, С-161, М-161, М-162)
через неделю,
ТСО
Математика доц., к.н. СЕЧКИНА И.В. Л в 6-429 Поток(ЗСТР-171, ЗСТР-172, ЗСТР-173, ЗСТР-174, ЗСМ-171)
Теория и методика расчета холодильных систем и установок доц., к.н. МАКСИМЕНКО В.А. ПЗ в 6-429 Хм-171
через неделю,
ТСО
16:50
Термодинамика и теплопередача доц., к.н. ЧЕРНОВ Г.И. Л в 6-429 Поток(ТМО-171, ТМО-172, Х-171, ХТ-172)
через неделю
Инженерная геодезия доц., к.н. СЕРГАЕВА М.Ю. Л в 6-429 Поток(ЗСТР-171, ЗСТР-172, ЗСТР-173, ЗСТР-174)
Низкотемпературное технологическое оборудование компрессорных станций и трубопроводных коммуникаций доц., к.н. МАКСИМЕНКО В.А. Л в 6-429 Поток(ЗНД-157)
ТСО
18:30
Культурология доц., к.н. УЛЕВИЧ Е.С. Л в 6-429 Поток(, ВГМУ-181, ВУП-181, ВМН-181)
через неделю,
ТСО
Математика доц., к.н. БАТЕХИНА Н.В. Л в 6-429 Поток(ВМ-181, ВКТО-181, ВСМ-181, ВКЗИ-181)
через неделю
Электротехника и электроника доц., к.н. ЗАХАРОВ И.Л. Л в 6-429 Поток(ЗСТР-171, ЗСТР-172, ЗСТР-173, ЗСТР-174, ЗСМ-171)
20:10
Экология доц., к.н. ВАСИНА М.В. Л в 6-429 Поток(ВМ-181, ВКТО-181, ВСМ-181, ВКЗИ-181)
через неделю,
ТСО
История проф., д.н. СУШКО А.В. Л в 6-429 Поток(ВМ-181, ВКТО-181, ВСМ-181)
через неделю,
ТСО

Ответственный за аудиторию: Соболева Т.М.

Мультимедийная аудитория

Кол-во посадочных мест: 
100

Оборудование:

  • Проектор: EIKI X5500
  • Персональные компьютеры -1 шт
  • Экран Cinelejtric 4:3, радиопульт
  • Усилитель RCF UP 1121 в комплекте с AC RCF MR33WT (2 шт.)
  • ip-видеокамера hikvision ds-2cd2432f-i
  • IP -телефон Grandstream GXP 1610
  • IP-видеокамера Beward BD 3670M
  • Контроллер для управления экраном и проектором Abtus AVS -SSR8/1
  • Электронный кабинет системы контроля и управления доступом