Отделом мультимедийных технологий УИ сдана в эксплуатацию видеостудия дистанционного обучения

23 мая 2022

Сотрудниками отдела мультимедийных технологий (ОМТ) после модернизации сдана в эксплуатацию видеостудия дистанционного обучения. Видеостудия расположена в аудитории 6-339 и предназначена для записи учебных видеолекций и проведения различного рода on-line трансляций: учебных видеолекций, защиты курсовых и дипломных работ в дистанционном формате, проведение заседаний диссертационных советов по приему к защите диссертаций в дистанционном формате, проведение дней открытых дверей факультетов в дистанционном формате. Студия оснащена интерактивными настенной и настольной панелями, световым, звуковым и видеооборудованием.