Завершено очередное обучение на курсах повышения квалификации

Учебно-методический центр «Мультимедийные технологии в образовании» на базе факультета повышения квалификации преподавателей высших и средних профессиональных образовательных учреждений при ОмГТУ завершил обучение на курсах повышения квалификации в объеме 72 часа (без отрыва от работы) по направлению "Современные технологии обучения. Технологии создания мультимедийных презентации". «Мультимедийные технологии в образовании».

Успешное обучение прошли следующие слушатели ОмГТУ:

Должность, степень

Сидорова Валентина Ивановна

к.ф.н., доцент

ИН ЯЗ

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации всем слушателям вручен документ о повышении квалификации (удостоверение).

Skype конференция с представителями фирмы DONG Energy (Дания)

23.10.2013 г. в студии интерактивного дистанционного обучения УМЦ прошла  Skype конференция с представителями фирмы DONG Energy (Дания), в которой приняли участие сотрудники кафедры ЭсПП ОмГТУ.

Смотреть.

Съемка видеолекций для ФДП ОмГТУ

С 14.10.2013 г. по 18.10.2013 г. в студии интерактивного дистанционного обучения УМЦ состоялась съёмка учебных видеолекций для подготовки к ГИА и ЕГЭ в ОмГТУ на базе системы автоматизированной записи видеолекций Echo360.

Смотреть.

Уважаемые преподаватели!

С 11.10.13 г. начинаются занятия на курсах повышения квалификации в объеме 72 часа (без отрыва от работы)

по направлению "Современные технологии обучения. Технологии создания мультимедийных презентаций".

Расписание занятий.

Учебно-методическим центром ОМГТУ введена в учебный процесс новая мультимедийная аудитория 1-262

Аудитория 1-262 оборудована комплексом мультимедийного оборудования, камерой видеонаблюдения и пропускной системой "Электронный кабинет"