Учебно-методическим центром введен в эксплуатацию новый централизованный компьютерный класс 8-101

В рамках проекта по переводу компьютерных классов кафедр ОмГТУ под централизованное обслуживание управления информатизации (УИ) учебно- методическим центром «Мультимедийные технологии в образования» УИ (УМЦ) совместно с центром телекоммуникаций и вычислительной техники (ЦТКиВТ) введен в эксплуатацию компьютерный класс 8-101.

Класс оснащен компьютерной техникой, мультимедийным оборудованием, системой контроля и управления доступом в аудитории, системой видеонаблюдения, охраны и контроля имущества, точками доступа Wi-Fi.

Обслуживание компьютерного и мультимедийного оборудования, мониторинг учебного процесса в централизованном компьютерном классе осуществляют сотрудники " Отдела компьютерных классов" УМЦ.

Учебно-методическим центром «Мультимедийные технологии в образовании» ОмГТУ введены в учебный процесс мультимедийные аудитории 1ДТ-203, 1ДТ-205

Аудитории 1ДТ-203, 1ДТ-205 оборудованы комплексами мультимедийного оборудования, камерами видеонаблюдения и пропускной системой "Электронный кабинет". Аудитории входят в Автоматизированную Систему Управления Учебным Процессом (АСУ УП).

Учебно-методическим центром «Мультимедийные технологии в образовании» ОмГТУ введена в учебный процесс мультимедийная аудитория 6-436

Учебно-методическим центром «Мультимедийные технологии в образовании» ОмГТУ введена в учебный процесс мультимедийная аудитория 6-436

Аудитория 6-436 оборудована комплексом мультимедийного оборудования, камерой видеонаблюдения и пропускной системой "Электронный кабинет". Аудитория входит в Автоматизированную Систему Управления Учебным Процессом (АСУ УП).

Учебно-методическим центром введен в эксплуатацию новый централизованный компьютерный класс 6-307

В рамках проекта по переводу компьютерных классов кафедр ОмГТУ под централизованное обслуживание управления информатизации (УИ) учебно- методическим центром «Мультимедийные технологии в образования» УИ (УМЦ) совместно с центром телекоммуникаций и вычислительной техники (ЦТКиВТ) введен в эксплуатацию компьютерный класс 6-307.

Учебно-методическим центром «Мультимедийные технологии в образовании» ОмГТУ введены в учебный процесс мультимедийные аудитории 8-206, 8-216.

Аудитории 8-206, 8-216 оборудованы комплексами мультимедийного оборудования, камерами видеонаблюдения и пропускной системой "Электронный кабинет". Аудитории входят в Автоматизированную Систему Управления Учебным Процессом (АСУ УП).