Приглашаем посетить презентацию «Мультимедийные технологии в образовании»

Омский Государственный технический Университет ООО «Лаборатория Систем 321» ООО «Инфорсер Омск» приглашают посетить презентацию «Мультимедийные технологии в образовании» Дата проведения - 14 апреля 2009 года, начало в 14.00.

Место проведения: г. Омск, ул. Мира, 11 Главный корпус ОмГТУ, аудитория 226Г (Зал заседаний Ученого совета)

Программа презентации:

1. Роль мультимедийных технологий в образовании. Докладчики: проректор ОмГТУ – Мышлявцев А.В.

2. Использование мультимедийного оборудования для организации образовательного процесса (презентация и демонстрация интерактивных проекторов, интерактивных приставок, проекционных экранов) Докладчик: генеральный директор ООО «Вега» (г. Москва) Нефедов В.В.

3. Кофе-пауза

4. Презентация комплексного решения «Мультимедийный мобильный комплекс» Докладчик: менеджер корпоративного отдела ООО «Инфорсер Омск» Казанцев В.А.

5. Розыгрыш призов В рамках презентации будут представлены инструменты для интерактивного и мультимедийного обучения, проведены мастер-классы по их использованию в образовательном процессе.

Участие в презентации бесплатно.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам:

(3812) 24-54-12, 24-63-16, сот. 8 913 970 2126 Кочеткова Марина Петровна, seminar321@gmail.com

(3812) 20-11-33, 20-19-38, сот. 48-58-58 Клишина Альбина Александровна, a.klishina@inforser.ru.

С уважением, ГОУ ОмГТУ (Лаборатория технических средств обучения) ООО «Лаборатория Систем 321» ООО «Инфорсер Омск»